Bauseits –
wir machen das

Entweder leiten Sie Ihr Bauprojekt oder werden von ihm geleitet.
Für Ersteres arbeiten Sie am besten mit uns.

Andreas Gabrielli

Andreas Gabrielli

Projekt- und Bauleitung

a.gabrielli@bauseitspartner.ch 079 673 69 55
Doris Pfenninger

Doris Pfenninger

Buchhaltung / HR
Assistentin der Geschäftsleitung

d.pfenninger@bauseitspartner.ch 044 718 70 12
Irene Zünd

Irene Zünd

Technikerin HF Bauplanung
Projekt- und Bauleitung

i.zuend@bauseitspartner.ch 079 389 85 87
Linus Gisler

Linus Gisler

Bauleitung

l.gisler@bauseitspartner.ch 079 530 99 28
Mariano Kammermann

Mariano Kammermann

Projekt- und Bauleitung

m.kammermann@bauseitspartner.ch 079 955 71 10
Matthias Höpli

Matthias Höpli

Projekt- und Bauleitung

m.hoepli@bauseitspartner.ch 079 577 70 99
Michael Enz

Michael Enz

Projektassistenz

m.enz@bauseitspartner.ch 044 718 70 14
Bild

Michèle Zaugg

Projektassistenz
Assistentin der Geschäftsleitung

m.zaugg@bauseitspartner.ch 044 718 70 71
Foto Nicole

Nicole Bachmann

Projektassistenz
Assistentin der Geschäftsleitung

n.bachmann@bauseitspartner.ch 044 718 70 72
Pascal Grimm

Pascal Grimm

Projekt- und Bauleitung

p.grimm@bauseitspartner.ch 079 791 73 77
Philippe Lehmann

Philippe Lehmann

Projekt- und Bauleitung

p.lehmann@bauseitspartner.ch 079 733 70 11
Sara Blanc

Sara Blanc

Projektassistenz

s.blanc@bauseitspartner.ch
Simone Hess

Simone Hess

DAS Baumanagement
Projekt- und Bauleitung, Stv. Geschäftsführerin

s.hess@bauseitspartner.ch 079 906 07 77
Thomas Müller

Thomas Müller

Dipl. Architekt FH/SIA
Inhaber, Geschäftsleiter

th.mueller@bauseitspartner.ch 044 718 70 70
Thomas Witzig

Thomas Witzig

Projekt- und Bauleitung

th.witzig@bauseitspartner.ch 079 709 00 76

Bauseits – wir machen das

Als Spezialistin für Baumanagement, Generalplanungen und Bauherrenvertretung verstehen wir uns als Ihr Partner für die gesamtheitliche Leitung Ihres Bauprojekts.

Was können wir für Sie machen?

Projektleiter*in Realisation Hochbau 80 - 100%

Für unser Team in Zürich sind wir auf der Suche nach tatkräftiger Unterstützung und freuen uns auf dich als Projektleiter*in Realisation Hochbau 80 - 100%.

Stellenausschreibung download

Traumjob nicht gefunden? Vielleicht schaffen wir ihn für Sie. Wir sind immer auf der Suche nach aussergewöhnlichen Mitarbeitern und freuen uns über Initiativbewerbungen.

Meine Initiativ-Bewerbung an Bauseits.